Добро пожаловать в наш Интернет-Бутик

15 лет на рынке! Привозим, Производим, Продаем! Импортная Программа мебели! Российская Программа мебели! Собственное Производство плетеной мебели! Ремонт плетеной мебели! Коллекции мебели из искусственного ротанга! Садовая мебель из массива Тика, Акации! Современная Алюминиевая Уличная мебель! Качели, Зонты, Шезлонги, Кухни!

Lux территория Rotang-Center – Brafab, Brafritid, SDORF, 4SiS, Gardenini, Ideal-Patio, Sunlinedesign Outdoor, JoyGarden, Skyline, Scolaro, Besta-Fiesta, Hi-Gold. Rammus!

Доставка бывает бесплатная?

Сумма заказа более 100000р. — доставим бесплатно по г. Москва и в область 30км. от МКАД!

Дифферинцируемые скидки, оптовые скидки, промоакции и распродажи для любимых клиентов. Зайди, позвони, узнай индивидуальное предложение!

Бутик садовой мебели Rotang-Center – это место для душевных покупок мебели для веранды-патио загородного дома и дачи. Ощутимый багаж знаний и опыта работы на рынке садовой мебели позволяет дать покупателю исчерпывающую инфрмацию о товаре, его качестве, характеристиках, по-дружески дать правильный совет для правильного выбора садовой мебели. Будь это расслабленный отдых с книжкой в тишине деревьев своего сада или дружеская встреча с бокалом вина на веранде кафе, прием большого количества гостей на веранде своего дома, отдых на пляже, у бассейна, у моря, у реки вы всегда найдете в магазине Rotang-Center.ru абсолютно качественную outdoor мебель. В любом случае это будет то пространство, где вы вместе с нами создадите уютную и комфортную атмосферу.

Rotang-Center просит Вас перейти в каталог коллекций 2024 сезона

Новинки

Лидеры продаж